Джейлбрейк на iOS 6.1.3/6.1.4 с процессорами А5 и выше выйдет на этой неделе.

» Дата:

Джейлбрейк на iOS 6.1.3/6.1.4 с процессорами А5 и выше выйдет на этой неделе.


После выхода непривязанного джейлбрейка для iOS 6.1.3/6.1.4 для iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4G (процессор Apple A4) многие пользователи затаились в ожидании повторного подвига, но уже для процессоров А5 и выше. Ваши молитвы услышаны, выход непривязанного джейлбрейка может состоятся уже на этой неделе.


Такая задержка в основном связана с тем, что найти уязвимости в процессоре Apple A4 несколько проще, нежели в современном двухядерном Apple A5. В твиттере именитого хакера iH8Sn0w появилось радостное сообщение:

Джейлбрейк на iOS 6.1.3/6.1.4 с процессорами А5 и выше выйдет на этой неделе.


«С Рождеством всех! Мы завершаем разработку инструмента для джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4 для устройств на A5+. Мы не станем делать релиз с багами, вынуждая пользователей восстанавливать прошивку».

Во многом хакеры решили не повторять ошибок как в Evasi0n 7 и выпустить полностью законченный продукт. С их решением я полностью согласен, так как лучше несколько дней/недель подождать, нежели нажить головную боль, вместо операционной системы с альтернативным магазином Cydia.






0 1157

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org