Evad3rs работаю над джейлбрейком.

» Дата:

Evad3rs работаю над джейлбрейком.


В начале этого года сообщество Evad3rs выпустило непривязанный джейлбрейк iOS 6, который после почти полугодичного ожидания вновь открыл операционную систему iOS для множества твиков и практически безграничных возможностей для кастомизации. Ребята скоро повторят содеянное вновь.


Хоть в последнее время и не поступало новостей о статуе разработки непривязанного джейлбрейка, но специалисты Evad3rs усердно работают над взломом iOS 7. Вы не знаете кто такие Evad3rs? Я поясню.

В 2012 году после выхода iOS 6 и нескольких месяцев мучительных экспериментов хакеры поняли, что выпустить утилиту для осуществления непривязанного джейлбрейка не получится, поэтому надо объединяться. Четыре талантливых программистов pimskeks, planetbeing, pod2g и MuscleNerd объединились и выпустили готовый продукт, в котором рядовому юзеру необходимо было нажать лишь одну кнопку и заветный магазин альтернативных приложений Cydia появлялся на рабочем столе iPhone, iPod Touch и iPad. Ребята теперь взялись за iOS 7.

«Мы по-прежнему работаем над джейлбрейком iOS 7», - написал Pimskeks, работающий в команде Evad3rs. - «Нужно подождать».

Evad3rs работаю над джейлбрейком.


На данный момент хакеры ожидают старта продаж iPad with Retina Display, чтобы протестировать его архитектуру и не оставить никого обделенным и скорее всего запуска iOS 7.1, в которой будет досконально доработан функционал iOS 7.






0 1100

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org