iOS 7.0.3 - "дыры" не закрыты

» Дата:

iOS 7.0.3 - "дыры" не закрыты


После презентации 22 октября, посвященной запуску новых планшетов Apple, вышло обновление iOS 7.0.3, которое внесло немалое количество нововведений и исправлений ошибок. Хакеры сразу же начали "трубить", что мол прошивка могла закрыть дыры, по которым в дальнейшем собираются делать джейлбрейк и попросили дать время, в течении которого они протестируют новую прошивку.


После серии тестов оказалось, что iOS 7.0.3 «не оказывает влияния на джейлбрейк». Об этом заявил сам MuscleNerd.
«Исправления экрана блокировки в iOS 7.0.3 не повлияют на джейлбрейк (если, конечно, Apple ничего не утаила)», – говорит хакер.

iOS 7.0.3 - "дыры" не закрыты


Из переписки с MuscleNerd:
«Можно ли обновляться на iOS 7.0.3?» - спросил один из читателей микроблога известного хакера.
«Если вы уже лишились джейлбрейка, обновившись на iOS 7.x, то да – вы можете спокойно переходить с iOS 7.0.x на 7.0.3» - ответил MuscleNerd .






0 1422

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org