Хакеры пока советуют не обновляться на iOS 7.0.3

» Дата:

Хакеры пока советуют не обновляться на iOS 7.0.3


Вчерашнее обновление iOS 7.0.3 для iPhone, iPod touch и iPad вызвало подозрения у джейлбрейк-сообщества и хакеры назвали его потенциально опасным для джейлбрейка.


Сообщение поступило от значимого в мире хакеров разработчика MuscleNerd. В своем твиттер-аккаунте он написал:

«Пользователи, которые ждут джейлбрейк iOS 7, должны воздержаться от установки обновления iOS 7.0.3. Есть вероятность, что оно закрывает важные для эксплоита уязвимости ОС».

Хакеры пока советуют не обновляться на iOS 7.0.3


Джелбрейк и вправду как никогда близок к завершению, пока на данный момент советую не обновляться. Однако не стоит расстраиваться, потому как подобные сообщения "выплывают" практически после каждого обновления прошивки. Хакерам просто нужно время чтобы полностью обезопасить пользователей.

Оставайтесь с нами!






0 1481

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org