Apple показала новый планшеа iPad Air

» Дата:

Apple показала новый планшеа iPad Air


В ходе вчерашней конференции Apple представила пятое поколение "больших" планшетов. Модель отошла от привычной спецификации и обрела изящное название iPad Air. Все подробности читаем ниже.


Apple показала новый планшеа iPad Air


Дизайн iPad Air обрел черты прошлогоднего iPad mini, и это здорово. Планшет стал еще тоньше, а боковые рамке справа и слева от экрана заметно сузились, что позволило сделать устройство тоньше, меньше и легче. Толщина устройства составляет всего 7,5 мм, а это на 20% тоньше чем у предыдущей модели iPad 4 (9,4 мм). Вес модели тоньше уменьшился - всего 455 грамм (у iPad 4 вес составлял 652 грамма). Отныне планшет комфортно держать даже одной рукой.

Apple показала новый планшеа iPad Air


iPad Air был оснащен новейшим двухъядерным процессором Apple A7 построенным на 64-битной архитектуре. Это позволило обеспечить прирост производительности до 8 раз, а также увеличить производительность графики до 72 раз. Остальные подробности о процессоре можете прочитать в обзоре iPhone 5s на страничке нашего сайта.

Apple показала новый планшеа iPad Air


Основная камера устройства теперь может похвастаться 5-мегапиксельной камерой iSight с поддержкой видеозаписи 1080p. Модель приобрела совместимость с более широким перечнем сетей LTE. Вместо черной расцветки появился новый цвет - космический серый.

Цена вопроса в США будет следующей:

Apple показала новый планшеа iPad Air






0 1138

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org