Ни в коем случае не перепрошиваться!

» Дата:

Ни в коем случае не перепрошиваться!


Сервер корпорации Apple, отвечающий за активацию устройств компании, перестал работать. Скорее всего это связано с падением сервера в прошлый четверг. Но на данный момент активировать свой iPhone не удастся!


Новость поступила от множества авторитетных зарубежных издательств, которые были буквально засыпаны письмами попавшими в неудобную ситуацию пользователями.

Ни в коем случае не перепрошиваться!


На данный момент всем пользователям i-гаджетов стоит воздержаться от перепрошивки и восстановлении устройства. Точное время восстановления работоспособности серверов Apple пока неизвестно.

Мы обязательно сообщим, когда сервера начнут функционировать!






0 1268

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org