О вреде китайских зарядок

» Дата:

О вреде китайских зарядок


Недавно корпорация Apple опубликовала на своем официальном ресурсе на территории Китая инструкцию, призывающую пользоваться оригинальными зарядными устройствами. Также к материалу приложены способы отличия оригинальных от "серых" зарядных устройств. Эти меры выполнены компанией обосновано.


Недавно скончалась 23-летняя китаянка от удара током. Выйдя из душа она решила ответить на звонок взяв мокрыми руками "яблочный" гаджет, который в это время заряжался от электрической сети. Казалось бы, что тут такого? Я и сам сколько раз так делал, может и не мокрыми руками, но влажными точно. Однако разряд тока убил китаянку. СМИ просто "взорвались" новыми слоганами про айфоны убийцы.

О вреде китайских зарядок


Причиной несчастного случая стала китайская (поддельная) зарядка, которая была выполнена без должной сертификации. Компания Apple уже высказала официальные соболезнования семье погибшей и разместила эту инструкцию, хотя официальное подтверждение еще не пришло. Может быть не стоит экономить на жизни, а как считаете вы?






0 2018

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org