Сервис MEGA: 50 Гб, бесплатного интернет-пространства.

» Дата:

Сервис MEGA: 50 Гб, бесплатного интернет-пространства.


Недавно бродя по сети я наткнулся на достаточно молодое облачное хранилище MEGA, которое предоставляет своим пользователям 50 Гб бесплатного пространства и более, по очень невысоким ценам. Все подробности читаем ниже.


Облачные хранилища, с приходом безлимитного интернета, носят невероятно-высокую популярность. Действительно, зачем хранить информацию на собственном компьютере и тем самым подвергать ее риску, если можно выгрузить данные в надежное облачное хранилище и иметь к ним доступ в любой точке планеты. Многие хранилища предоставляют небольшой (до 15 Гб) объем бесплатного пространства, однако 50 Гб от сервиса MEGA выглядят очень привлекательно.

Для тех кому мало, могут воспользоваться платными услугами по следующему прайсу:

Сервис MEGA: 50 Гб, бесплатного интернет-пространства.


Завести свое собственное место и получить бесплатно 50 Гб можно на официальной страничке сервиса MEGA тут.






0 1539

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org