Анонс WWDC 2013: чего ожидать?

» Дата:

Анонс WWDC 2013: чего ожидать?

Компания Apple официально анонсировало грандиознейшее событие этого лета в мире цифровой техники - WWDC 2013. Что это такое, когда и чего ждать? На все эти вопросы я отвечу ниже.


Анонс WWDC 2013: чего ожидать?


Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) — ежегодная всемирная конференция разработчиков, которые отдали свое предпочтение «яблочной технике». WWDC 2013 будет проходить этим летом с 10 по 14 июня в выставочном комплексе «Москоун Вест», Сан-Франциско. Вход на конференцию не свободный, а билеты выкупаются заранее. Вчера со специальной страницы Apple был дан старт продажи билетов и уже через 2 минуты появилось сообщение:

«Сожалеем, но билеты проданы. Мы разместим видеозапись всех сессий сразу после конференции, так что каждый получит бесплатный доступ к контенту WWDC».

2 минуты стали новым абсолютным рекордом среди всех проводимых ранее конференций WWDC. На страничках площадки EBay уже вовсю работают перекупщики, накручивая цену в два, три и даже четыре раза. Кроме забронированных мест будет выделено 150 приглашений для одаренных студентов в рамках программы «WWDC 2012 Student Scholarship».

Анонс WWDC 2013: чего ожидать?


На WWDC 2013 пройдет презентация новой мобильной iOS 7 и выпущена новоиспеченная OS X 10.9. Если от обновления настольной операционной системы ждать каких-либо экстраординарных решений не стоит, то выход седьмой версии iOS должен произвести настоящую революций и по отношению к предыдущим версиям, и по отношение ко всем ведущим мобильным платформам.

Анонс WWDC 2013: чего ожидать?


А нам остается лишь ждать приближения лета и, в будущем, пожинать плоды инженеров и дизайнеров трудящихся в Купертино.

Оставайтесь с нами, и мы будем держать Вас в курсе всех значимых событий мира Apple. Пока!









0 1276

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org