iOS 6.1 скоро, Golden Master на подходе

Судя по заявлениям многих известных интернет-источников Apple тестирует пятую бета-версию iOS 6.1, которая должна вот-вот выйти. Хочу напомнить, что в прошлом, 2012, году было выпущено четыре бета версии: первые две - в ноябре, а третья и четвертая в декабре.
Протестировать возможности бета-версий могли не все пользователи техники Apple, а лишь разработчики (обходные способы установки я в счет не беру). Также было выпущено обновление iOS 6.0.2 для флагманского iPhone 5 и новоиспеченного планшета iPad mini, которое стало лекарством нестабильного Wi-Fi. Правда работа над ошибками получилась двоякая: Wi-Fi приобрел стабильность, однако батарея стала разряжаться значительно быстрее, но симптомы наблюдались не на всех устройствах.
Источники пророчат пятой бета-версии iOS 6.1 статус Golden Master, который является индикатором скорого запуска финальной версии, доступной для массового скачивания. Golden Master (далее GM)- это обычно стабильные прошивки, предназначенные для тестирования разработчиками софта и «допиливания» мелких ошибок системы. Зачастую прошивка GM перетекает в финальную версию практически без изменений.
В iOS 6.1 не ожидается каких-либо тотальных изменений. Собственные карты Apple обзаведутся улучшенной технологией поиска, появится секретный вопрос в облачном сервисе iCloud (безопасность превыше всего), у американских граждан появится возможность заказывать билеты в кино. Я искренне надеюсь что купертиновцы оптимизируют систему и решат проблему с быстрой разрядкой аккумулятора.
Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)