PALRINGO PREMIUM [4.2]

» Дата:
PALRINGO PREMIUM
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2011-12-01
  • Текущая версияТекущая версия: 4.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, Arabic, Chinese, French, German, Italian, Korean, Polish, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 7.1
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.1.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Palringo Limited
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad

Вы часто общаетесь по ICQ, Google Talk, Фейсбуке? Тогда этот чудесный меседжер то, что вы ищите!


Этот меседжер уже давно завоевал признание даже самых привередливых пользователей сети ICQ, и продолжает наращивать свою популярность. Очень удобный, функциональный, а главное лёгкий в освоении он не останется без вашего внимания. У Palringo есть свой сервер для хранения информации и спомощью него вы легко сможите поделиться свежими фото не выходя из чата. О возможности записывать короткие звуковые сообщения и посылать их прямо в чат я вообще молчу, только подумайте как это может быть полезно когда, например заняты руки, одно нажатие кнопки и вы уже отправите то, что хотели написать но не смогли в виду неких обстоятельств.

В Palringo так же присутствуют группы... нет никого из друзей в сети и вы заскучали? Заходите в группы выбирайте понравившуюся и погружайтесь в мир общения!

"пища" для глаз:

PALRINGO PREMIUM [4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

PALRINGO PREMIUM [4.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2497

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org