Сервер

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Возможно в интернете отыскать совершенно бесплатные технические круглосуточные поддержки административного базового и поддержку именно ваших доменных зон (DNS).

Сервер


Возможно в интернете отыскать совершенно бесплатные технические круглосуточные поддержки административного базового и поддержку именно ваших доменных зон (DNS).

Сервер

Иногда на протяжении месяца наблюдается потребление трафика более 5 Т, в этом случае мы снижаем пропускную способность канала до 10 Мбит/с до конца месяца. Порт 25 на тестовых серверах закрыт. На многих тарифах вполне возможно заказать сервер с бесплатными панелями VestaCP, ZPanelCP или Ajenti. Доменное имя можно зарегистрировать бесплатно в зонах.pp.ua или .ru, сервер заказывают на срок от 3 месяцев до одного года. При таком заказе, например, ssd-vps виртуальный сервер хватит более, чем на год. Возможно бесплатно регистрировать доменное имя в зонах .net.ua, .com.ua или получить SSL-сертификат Comodo Positive SSL. Если вы решили досрочно прекратить договор аренды, домен невозможно перенести к другому регистратору, если не возмещена стоимость регистрации. Стоимость сертификата -SSL-удерживается в качестве оказания услуг за бесплатный перенос.
Если же вы заказываете услуги на срок от 3 до 12 месяцев, то получаете скидку на 2.5%, 5% и 10%. Далее возможно ознакомиться с основными особенностями в промо-видео.
Основные преимущества заключаются в следующем. Администрирование совершенно бесплатное базовое.
Ваше время всегда ценится, и поэтому длительностью до 10 минут мы реагируем на обращение. Консультация и помощь базовая предоставляется совершенно бесплатно.
Подключение безлимитного трафика совершенно бесплатно.
Мы подключаем 100 мегабитный порт, при этом портом ограничивается скорость подключения. SSD очень быстрые, производительность максимально быстрая, а все благодаря SSD-дискам.
Мы оказываем помощь в переносе других сайтов или серверов совершенно бесплатно, сюда же входит оказание услуг первичной поддержки. Это делается оперативно быстро и совершенно безболезненно для клиента.
Предусмотрено оказание тест услуг бесплатно. Благодаря этому возможно оценить нашу работу не на словах, а на деле.
Без «Скрытого платежа» за лицензию вы получаете Windows-VPS с лицензионной ОС Windows. Мы можем представить KVM VDS с полным root-доступом. Пользователь самостоятельно контролирует сервер, все настройки и все остальное.
Установка настройки проходит в 1 клик. Установить сервер вполне возможно в считанные минуты, достаточно выбрать необходимый дистрибутив или приложение и вам совершенно не обязательно обладать навыками администратора. Для работы все готово в считанные минуты.






0 1912

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org