Mercury Web Browser Pro [6.0.1]

» Дата:

ru-ipad 25-06-2012, 10:22 Сообщение: Новая версия - 6.0.1!


Mercury Web Browser Pro
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-18
  • Текущая версияТекущая версия: 6.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Russian, English, Chinese, German, Japanese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 34.9 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: iLegendSoftй
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone, iPod Touch, iPad

Мы думаем, что не ошибемся, если назовем Mercury Web Browser Pro одним из самых лучших браузеров для серфинга с iPhone, iPod Touch, iPad! Масса полезностей: темы, внутренняя поддержка социальных сетей, блокировки рекламы, поисковики, загрузки и масса других полезных функций, о которых говорить можно не переставая, но лучше бы вы сами взглянули!


Война за каждого пользователя, использующего в своей повседневной работе или развлечениях интернет развернулась не на шутку. Все больше разработчиков ПО для iOS пробуют свои силы в покорении пользовательской аудитории в среде интернет-браузеров. Мы используем их чаще, чем берем ложку в руки, без них, для большинства из пользователей iPhone/iPod Touch и iPad эти самые iДевайсы перестают быть востребованными, потому как Всемирная паутина для многих что дом родной. Так вот, борьба среди разработчиков ведется не шуточная, каждый пытается покорить пользователя своей разработкой, обладающей чем-то уникальным, тем, чего не найти во всех других разработках.

Если разговор заходит об iOS, критерий выбора того или иного браузера сводится всего лишь к одной самой востребованной задаче - понимает ли браузер язык Flash. Для чего это нужно? Просмотр видеороликов, казуальные мини-игры, мини-игры в социальных сетях и многое-многое другое - вот для чего нужен браузер, который говорит на языке Flash. К сожалению создатели iPhone/iPod Touch и iPad не удосужились добавить поддержку этого формата в свою iOS, это накладывает целый ряд ограничений на использование iДевайсов. К счастью всех пользователей, имеются сторонние разработчики, которые свои усилия направляют на исправление этого огромного недостатка, создавая интернет-браузеры поддерживающие Flash. Ну и пусть, что скорость оставляет желать лучшего, потому как приходится перемалывать Flash через свои виртуальные сервера, зато полная поддержка сети обеспечена.

Вот и на сцене всего этого появляется и Mercury Web Browser Pro, которого по достоинству можно назвать одним из лучших браузеров для iOS. Богатая функциональность, удобство и простота навигации делают это приложение одним из фаворитов своей категории. Обратите на него свое внимание, многие откажутся от вшитого в iOS Safari. Обязательно попробуйте сию разработку, может именно она станет альтернативой!

Пища для глаз:

Mercury Web Browser Pro [6.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mercury Web Browser Pro [6.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mercury Web Browser Pro [6.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mercury Web Browser Pro [6.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Mercury Web Browser Pro [6.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 4299

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org