Pocket [5.2.1]

» Дата:
Pocket
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 08.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 5.2.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 25.1 МБ
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Read It Later, Inc Дополнительно от данного разработчика
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы поговорим о приложении, которое позволяет хранить интересные материалы из сети, а затем просматривать в режиме оффлайн как на PC / Mac, так и на iPhone, iPod touch или iPad.


Уникальное приложение Pocket позволяет в один клик сохранять для просмотра в оффлайн режиме целые страницы из сети. Согласитесь, осуществляя серфинг в интернете вы наталкиваетесь на огромное количество интереснейших материалов, но иногда попросту нету времени их посмотреть. "Но я могу сохранить страницу в закладках или же скачать страницу целиком", - скажете вы. А вдруг вам захочется почитать свой материал в дороге или у вас попросту не будет возможности выйти в интернет? Что тогда? Тогда на помощь придет Pocket.

Pocket - это целый сервис, хранящий все ваши самые интересные материалы на сервере. Пройдя бесплатную регистрацию на сайте Pocket вы получаете доступ к веб-версии сервиса. Нам будет предложено установить плагин в браузер для добавления интересных материалов в один клик, обзавестись соответствующим приложением на iPhone, iPod touch, iPad или Android-девайсе, а также поставить Pocket на Mac.

Увидев понравившуюся статью, мы просто сохраняем ее в Pocket. Причем, сохранится весь мультимедийный контент, в том числе фото и видео со страницы. Далее материал попадает на сервер и автоматически загружается на ваше мобильно приложение. Вы можете хранить сотни материалов и читать их даже там, где нет интернет. Не правда ли здорово?!

Мобильное приложение имеет встроенный поиск по статьям, удобные тэги и сортировку. Pocket на iOS имеет удобный эргономичный дизайн и отменный стиль выполненный в лучших традициях iOS 7. Программа постоянно обновляется и совершенствуется. Имеется русская локализация!

Теперь вы никогда не оставите без внимания ни одну интересную статью!

Зарегистрироваться в Pocket можно тут.

"Пища" для глаз:

Pocket

Pocket

Pocket

Pocket

Pocket






0 3201

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org