Shazam Encore [7.4.1]

» Дата:

Dggak 28-02-2014, 00:18 Сообщение: Новая версия - 7.4.1!


Shazam Encore
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 7.4.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, голландский, корейский, португальский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 32.6 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Shazam Entertainment Ltd.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone, iPod Touch, iPad

Услышали приятную мелодию, понравилась песня, но не знаете кто исполнитель? Все просто! Приложение Shazam Encore решит эти проблемы! Найдет и опознает исполнителя. Предоставит всю информацию о треке. Возможен поиск, по альбому, исполнителю, названию!


Качественный процесс распознавания, масса информации о композициях. Ищите музыку по песне, исполнителю, альбому! Лучшее приложение по распознаванию услышанной вами музыки и поиску её же! Возможно подключение к чартам Shazam!

Новое в версии 7.4.0:
- Еще больше информации в новостной ленте артистов, которых вы Shazamили, как то новые треки / альбомы и эксклюзивный видео-контент.
- Свяжите свою учетную запись с Facebook (если вы еще этого не сделали), чтобы смотреть, что Shazamят ваши друзья, и делиться с ними своими находками
- Если вы попали в нашу тестовую группу, у вас будет уникальная заранее познакомиться с новыми функциями Shazam. Если же нет, следите за новостями – очень скоро вы их увидите!

Новое в версии 7.4.1:
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Shazam Encore

Shazam Encore

Shazam Encore

Shazam Encore

Shazam Encore





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 8342

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org