Обзор Tadaa SLR [1.0]

» Дата:
Обзор Tadaa SLR
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 23.10.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 18.8 МБ
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: menschmaschine Publishing GmbH
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы рассмотрим новое приложение от компании с длинным именем menschmaschine Publishing GmbH, позволяющее окунуться в мир простой профессиональной фотографии, прикладывая при этом минимальные усилия.


Благодаря великому множеству графических приложений в App Store, каждый пользователь iOS-устройства сможет совершить простые манипуляции по улучшению качества фотографий, добавлению сложных эффектов и удалению дефектов и прочих вещей, которые можно сделать лишь в профессиональных редакторах на персональных компьютерах. Благодаря таким приложениям как Tadaa это становится возможным и на iPhone.

Суть приложения сводится к тому, чтобы в «два клика» сделать профессиональное фото благодаря искусственной расфокусировке заднего плана и применения различных эффектов.

В приложении применяется технология SLR, благодаря которой пользователь самостоятельно выбирает произвольную область фокусировки, остальной «фон» мануально приобретает эффект размытия. Итоговое изображение получается действительно впечатляющее.

В приложении имеется большое количество настроек яркости, контрастности и прочих параметров изображения. Можно применить встроенные фильтры (правда их количество и качество оставляет желать лучшего). А зарегистрировавшись в сервисе на официальном сайте,, вы сможете защитить свои изображения от случайной потери. Дизайн выполнен в простом и минималистичном стиле в лучших традициях iOS 7.

Приложение Tadaa SLC доступно в App Store для iPhone и iPod Touch абсолютно бесплатно.

"Пища" для глаз:

Обзор Tadaa SLR [1.0]

Обзор Tadaa SLR [1.0]

Обзор Tadaa SLR [1.0]







0 3419

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org