Weather HD 1.6.7 [1.6.7]

» Дата:
Weather HD 1.6.7
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-01-17
  • Текущая версияТекущая версия: 1.6.7
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Russian, English, French, German, Italian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 183.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: vimov, LLC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Weather HD - один из самых, если не самый красочный менеджер погодных условий прямиком с iPhone, iPad или iPod Touch. Прямо с экрана вашего аппарата вы сможете увидеть не только показания градусника, но и куда более подробные погодные условия в прекрасной визуальной среде.


Нет смысла в рекламе, да и расхваливать данное приложение нет нужды, вы только гляньте на скриншоты ниже. Программа не только демонстрирует прогноз погоды, но и делает это максимально эффектно и подробно!

Работа команды разработчика достойна всяческих похвал, не часто видишь столь красочную и подобранную со вкусом картинку, несущую в себе не только красоту, но и содержательность. Все отображается в реальном времени: снег, дождь, солнце, ветер, чистота звездного неба, красивый закат и многое другое.

Просто добавьте интересующий город вводом почтового индекса и этого будет достаточно, чтобы прогноз погоды был всегда под рукой!

Новое в этой версии:
- включите функцю восход и закат в детялях прогноза и наблюдайте красивешие пейзажи;
- синхронизация добавленных вами городов между всеми вашими устройствами через iCloud (только на iOS 5). Для этого в Настройках аппарата должна быть включена функция iCloud.

"Пища" для глаз:

Weather HD 1.6.7 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Weather HD 1.6.7 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Weather HD 1.6.7 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Weather HD 1.6.7 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Weather HD 1.6.7 [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  unibytes] 



0 6860

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org