Runtastic Pull-Ups PRO [1.3]

» Дата:

Dggak 22-07-2013, 23:17 Сообщение: Обновлены ссылки!


Runtastic Pull-Ups PRO
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 30.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский и другие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 29.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: runtastic
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы рассмотрим классное приложение, которое целенаправленно укрепит Ваше здоровье. Давно хотели подтягиваться больше 20 раз? Тогда читаем обзор по ссылке ниже, скачиваем программу и бежим на перекладину.


Pull-ups PRO разработана компанией Runtastic, приложения которой направлены на физическое развитие человека. Pull-ups PRO является одной программой из целого комплекса, который позволяет обладателю iPhone (iPod Touch и iPad тоже при делах) быстро бегать, много раз подтягиваться и отжиматься. Здорово, не правда ли?

При первом запуске нам нужно будет авторизоваться, введя данные с Facebook или зарегистрироваться при помощи почты. Далее после ввода персональных данных мы выбираем программу тренировок. Этот момент является наиболее важным, ведь он построит программу тренировок на каждый день. Всего три программы: для начинающих (те, кто подтягивается до 10 раз), для середнячков (от 10 и до 20) и для профи (от 20 подтягиваний). Каждый уровень за 19 дней позволяет подготовить пользователя для перехода на следующий этап.

Всего приложение имеет три раздела статистика, тренировка и персональные настройки пользователя в категории «Me». Кстати, к первому недостатку с присущей легкостью можете отнести кривую русскую локализацию, так что можете не удивляться некоторым непереведенностям и неправильным окончаниям. В раздел статистики углубляться не будем, так как там все понятно, поэтому перескочим сразу в режим тренировки.

Кроме краткой информации в разделе «Тренировка» отображается сегодняшний урок. Каждый сет состоит из четырех подходов к перекладине. Нажав кнопку «Начать занятие» необходимо положить устройство в карман и приступить к подтягиванию. При каждом подтягивании девайс будет издавать характерный звук. После каждого подхода программа предложит отдохнуть в течении некоторого времени, после которого необходимо приступить к следующему подходу. Вторым недостаткам станет то, что без подтягиваний с устройством больше никак нельзя фиксировать то, что вы сегодня занимались. Поэтому пользователям iPad придется не сладко.

А так, программа подтягиваний отличная и вполне посильная. Пользоваться будет интересно как новичку, так и спортсмену среднего уровня. Дерзайте!

"Пища" для глаз:

Runtastic Pull-Ups PRO [1.3][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Runtastic Pull-Ups PRO [1.3][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Runtastic Pull-Ups PRO [1.3][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Runtastic Pull-Ups PRO [1.3][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Runtastic Pull-Ups PRO [1.3][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 4857

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org