Day One (Journal / Diary) [1.9]

» Дата:
Day One (Journal / Diary)
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 28.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.9
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 33.3 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Bloom Built, LLC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня я хочу рассказать одну историю... Историю, повествующую об одном очень хорошем приложении, я бы даже сказал лучшем в своем роде, и имя ему Day One. Давно искали творческий дневник? Тогда читаем обзор по ссылке ниже.


Day One - это приложение, созданное специально для людей, которые обожают изливать свои прожитые дни в текст, а также записывать все самое интересное для дальнейшего перечитывания. Day one - ежедневник, а если быть точнее, то просто дневник.

Если сказать откровенно, то я никогда не прибегал к услугам дневника. Сначала я хотел сказать, что это свойственно лучшей половине человечества, но тогда я был бы не прав. Записывать мысли и прожитые дни удел творческих личностей. Инструментом для воплощения может стать что угодно: лист бумаги, блокнот, ежедневник или электронный помощник, главное чтобы было удобно.

Day One выполнен в минималистичном стиле, что меня определенно радует, качественно выделяя приложение среди остальных программ пестрящих сотнями функций, однако эти «швейцарские принадлежности» обычно упускают главное -то, для чего продукт изначально создавался.

В левой колонке мы осуществляем навигацию, поиск и добавление заметок, а остальная большая часть используется как основное рабочее пространство. При создании записей упор делается на две составляющие: текст и изображение. Я считаю эту парочку вполне приемлемой и достаточно оптимальной связкой для откладывания воспоминаний. К каждой заметке возможно прикрепить ярлык в виде тэга, для дальнейшего удобства при поиске, а также какой-никакой систематизации, привязать геолокационное положение, установить пометку «Избранное». Обладая таким минималистичным, но вполне оправданным набором, Day One именно притягивает и побуждает желание пользоваться ежедневно. Каждую запись можно отправить по электронной почте, экспортировать в PDF-файл или распечатать.

Day One синхронизирует данные с сервисами iCloud и DropBox. Есть возможность установить четырехзначный цифровой пароль для защиты данных от чужих глаз. Также можно установить напоминание.

Благодаря качественному функционалу и дизайну приложение становится великолепным инструментом для ежедневных записей.

"Пища" для глаз:

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Day One (Journal / Diary) [1.9] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2512

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org