Tracks Flow [1.1.3]

» Дата:
Tracks Flow
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.12.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 6.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Digital Lab
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

Сегодня я расскажу Вам о великолепном музыкальном сервисе, который я недавно для себя открыл. Огромная база данных, собственное приложение для iPhone/iPod Touch, отличный поиск, поддержка оффлайн прослушивания и многое другое. Полный обзор по ссылке ниже.


Давно уже прошло то время, когда безлимитный интернет и онлайн-сервисы были чем-то запредельным и недоступным. Сегодня мы уже не представляем свою жизнь без онлайн-хранилищ, потокового воспроизведения аудио и ютуба. Все эти сервисы здорово экономят пространство на жестком диске и минимизируют шанс потери данных.

Рассматриваемый сервис Tracks Flow - это целая социальная сеть меломанов. Тысячи профилей содержат в себе огромное количество потоковой музыки, которую можно в один клик отметить на своей стене в профиле. Пользователи выбрасывают и составляют альбомы, плейлисты и сборники композиций, доступных для потокового воспроизведения. Поиск обрабатывает запросы в считанные секунды благодаря отличной системе индексации и поддержкой тэгов. Базой для музыки являются сервера soundcloud.com, vk.com, tumblr.com, ex.fm и другие. Запустить сайт можно прямо с любого iOS-устройства через стандартный браузер Safari. Но вся прелесть в приложении.

Tracks Flow для iPhone/iPod Touch является минилистичным аналогом основного сайта. Создав плейлисты или добавив альбомы в поток, Вы без труда найдете композиции уже в самом приложении. Основным достоинством программы является возможность оффлайн прослушивания трэков, что очень кстати при отсутствии интернет-соединения.

Работает сервис и приложение абсолютно бесплатно. Сайт доступен в русскоязычном варианте, поэтому с навигацией никаких проблем нет. Использовать можно и без приложения, попросту зайдя на официальную страницу Tracks Flow через стандартный браузер Safari.

Подключайтесь, оценивайте и комментируйте, ведь ничего лучше доселе я не видал.

"Пища" для глаз:

Tracks Flow [1.1.3] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH]

Tracks Flow [1.1.3] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH]

Tracks Flow [1.1.3] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH]

Tracks Flow [1.1.3] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH]

Tracks Flow [1.1.3] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH]







0 2096

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org