Keep it Green [1.3]

» Дата:
Keep it Green
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 12.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Byelorussian, Kazakh, Russian, Ukrainian
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 0.9 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 5.0 or later
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Oberon prod.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

Сегодня я расскажу Вам о замечательной программе Keep it Green, которая поможет Вам справиться с повседневными рутинными задачами, а также сформировать внутри себя полезные привычки при помощи нелинейного планирования. Что это такое и как это работает? - на эти вопросы я отвечу в обзоре Keep it Green по ссылке ниже.


Сначала поговорим о теории. Не стоит напрягаться, ведь я не лектор в университете. Планирование бывает линейное и нелинейное. Линейное планирование - это когда Вы создаете задачи, выполняемые в строго определенное время. Практически все приложения в App Store направлены на линейное планирование, к примеру: A-Note, 2Do или iStudiez. Однако зачастую Вы не успеваете укладываться в заданные рамки, накапливается куча невыполненных или выполненных, но не в заданные сроки задач. А на какие из них акцентировать внимание - неизвестно. Тогда к Вам на помощь придут нелинейные планировщики, об одном из которых мы и поговорим.

Keep it Green - это программа для нелинейного планирования, которая позволит Вам выполнять задачи, не задумывая о жестких рамках. Как же это работает?

К примеру, я хожу на тренировку два раза в неделю, отписываюсь на форуме три раза в месяц (хм.... не густо) и пишу по семь статей в неделю. Интерфейс программы выполнен в минималистичном стиле. Проведя пальцем от середины дисплея вниз, мы создаем задачу, в которой указываем рамки. По мере выполнения задачи, мы смахиваем ее вправо. По умолчанию, программа не сигнализирует о невыполненных задачах, однако это можно исправить в настройках. По истечению нескольких дней задачи начнут обретать один из четырех цветов, отображая тем самым прогресс успешности выполнения. Тапнув два раза по задаче, отобразится ежедневная статистика в виде графика.


Спустя несколько дней программа начнет подсвечивать те задачи, в которых вы отклоняетесь от графика и на которые необходимо сфокусировать все свое внимание. И это все будет происходить в ненавязчивом режиме, лишь плавно подсказывая, что и в какой последовательности делать.

Программа распространяется как в платном, так и в бесплатном виде лишь для iPhone и iPod Touch. В бесплатной версии можно создать лишь три задачи.

“Пища” для глаз:

Keep it Green [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Keep it Green [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Keep it Green [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Keep it Green [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Keep it Green [1.3] [ipa/iPhone/iPod Touch]





0 1981

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org