Keynote [1.7.2]

» Дата:
Keynote
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 07.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.7.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Russian, Ukrainian, English, Catalan, Chinese, Croatian, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Hungarian, Indonesian, Italian, Japanese, Korean, Malay, Norwegian, Polish, Portuguese, Romanian, Slovak, Spanish, Swedish, Thai, Turkish, Vietnamese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 319 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Apple
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Keynote — это самая популярная программа, с помощью которой можно создавать презентации. Это чуть ли не единственная программа для презентаций, которая когда-либо была выпущена для мобильных устройств.


Программа специально разработана для i-девайсов и позволяет создавать презентации на профессиональном уровне с анимированными диаграммами и красивыми переходами, и все это благодаря простому прикосновению к экрану устройства. Свои данные также можно отображать и визуально, с помощью диаграмм. Просматривать Ваши презентации можно в полноэкранном режиме на iPhone, iPod touch или же iPad. Также можно использовать дублирование видеоизображения для просмотра презентации на телевизоре с высоким качеством разрешения при помощи функции – «Монитор докладчика». Если же у Вас дисплей Retina, то результаты Вашего труда в Keynote будут блистать в новом великолепии. Программа Keynote поддерживает работу с iCloud, благодаря чему Ваши презентации будут обновляться автоматически на всех Ваших устройствах.

Обратите внимание:
Начало – проще простого:
- Стоит лишь выбрать одну из 12 готовых тем Apple, включающих в себя также «Градиент», «Демонстрационный зал» и «Портфолио».
- Оформлять свои презентации очень просто, для этого нужно воспользоваться: мастером слайдов, анимаций, шрифтов и различными вариациями стилей.
- При помощи iCloud, можно начать редактирование презентации с того момента, на котором Вы остановились, причем это можно сделать на другом Вашем устройстве Apple.
- Очень легко просматривать и редактировать презентации Keynote ’09 или Microsoft PowerPoint, без труда импортировать файлы из Mail, Интернета, службы WebDAV, Mac и персональных компьютеров благодаря функции экспорта в iTunes.
- Можно перетянуть презентацию Microsoft PowerPoint на сайт icloud.com с вашего компьютера (ОС – Windows), и они автоматически отобразятся на Ваших устройствах.

Форматирование слайдов и добавление анимаций
- Располагать объекты на слайдах очень просто. Для этого потребуется просто перетянуть объект по полотну слайда.
- С помощью перехода «Волшебное движение» можно создавать профессиональные анимационные эффекты.
- Для анимации объектов на слайдах, можно использовать более 20 различных вариантов.
- Более 20 профессиональных переходов помогут Вам в работе. Например: «Переворот страницы», «Анаграмма», «Поворот», «Мозаика» и др.
- Можно использовать заранее созданные стили текстов, а также оформлять слайды на свое усмотрение.

Демонстрация и публикация
- Используя функцию видео повтора можно показывать презентации на внешнем мониторе или же проекторе.
- Что бы скопировать презентацию, например в Dropbox, нужно воспользоваться функцией «Открыть в...».
- И еще масса полезных функций, облегчающих вашу работу с презентациями…

"Пища" для глаз:

Keynote [1.7.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Keynote [1.7.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Keynote [1.7.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Keynote [1.7.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Keynote [1.7.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 4355

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org