Cortex Camera [1.7]

» Дата:
Cortex Camera
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 17.01.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.7
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.7 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: John Kevin Corcoran
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Согласитесь, что далеко не всегда Вас устраивает качество снимков сделанных с яблочных устройств, особенно, если это старые модели как iPhone/iPod Touch, так и iPad. Cortex Camera призвана качественно решить эту проблему.


Cortex Camera предназначена для фотографирования (именно фотографирования, а не снятия видео) статических (читай как неподвижных) объектов. Данное приложение на порядок повышает качество снимка, не увеличивая разрешения и не применяя каких-либо фильтров.

Cortex Camera очень актуальна для старых моделей iPhone, вплоть до 4S, а также для всех моделей iPad, даже включая последнее, четвертое поколение, ввиду большой диагонали дисплея и высоко разрешения в совокупности с технологией Retina.

Программа очень напоминает собой стандартное приложение Камера, идущее вместе со всеми версиями iOS. Различие заключается в том, что в момент фотографирования нельзя дергать устройство, а также фотографировать динамические объекты. Процесс фотосъемки занимает около трех секунд, после чего можно вздохнуть полной грудью и насладиться результатом.

Фотографии получаются действительно намного качественнее, пропадает зернистость, появляются четкие очертания. Тесты я проводил на своем старичке iPhone 3GS, на котором фото и так были более-менее, а также на iPad 2, имеющего убогую тыльную камеру, которой лучше бы вообще небыло. Однако воспользовавшись данным приложением, действительно чувствуется колоссальная разница, так что владельцам старых устройств и всех планшетов - Must Have!

Как я уже упоминал выше, интерфейс почти полностью повторяет стандартное приложение. Настройки чуть более богаты и можно отрегулировать соотношение, формат сохраненного изображения и включить, либо отключить резкость. Галерея вызывается все тем же тапом в левый нижний угол, однако удалить неудачное фото нельзя, приходиться производить данную манипуляцию в самой медиатеке.

Достоинства:
- Отличное качество изображений;
- Схожий со стандартным приложением интерфейс;
- Быстрый запуск;

Недостатки:
- Нельзя снимать динамические объекты;
- Руки не должны дрожать или трястись;
- Снимок нельзя сделать мгновенно (необходимо выдержать около трех секунд пока произойдет экспозиция);
- Невозможно удалить фото из встроенного просмотрщика;
- Никакой видеосъемки;

Вывод:
Недостатков конечно у Cortex Camera хоть отбавляй, однако данное приложение может дать вторую жизнь слабеньким камерам. Снимки действительно впечатляют, особенно если сравнивать «до» и «после».

Пища для глаз:

Cortex Camera [1.7] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cortex Camera [1.7] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Cortex Camera [1.7] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 6996

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org