GoodReader [3.19.3]

» Дата:

Dggak 23-02-2013, 14:38 Сообщение: Новая версия - 3.19.3!


GoodReader
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 20.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 3.19.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 30.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Good.iWare Ltd.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Представьте, как было бы здорово, если бы можно было создавать, редактировать, просматривать и организовывать свои файлы самых различных форматов от PDF до текстовых документов находясь где-нибудь на отдыхе, а не сидя за рабочим столом в жарком помещении. Благодаря компании Apple и ее устройствам iPhone/iPod Touch и приложению от разработчика Good.iWare Ltd. - GoodReader, это стало возможным.


GoodReader - это не просто офисное приложение для мобильного аппарата, это мощное средство для работы как с текстовыми, так и с графическими и звуковыми файлами. Причем программа позволяет не только просматривать содержимое файлов, но и редактировать, отправлять и организовывать файлы различных современных форматов.

Можно с уверенностью говорить о том, что век 21 стал веком мобильности, мы получили колосальные возможности выполнять большую часть своих трудовых обязанностей, как говорится, "с ног". Нет необходимости сидеть в наполненном кабинете, уткнувшись глазами в блеклый монитор, чтобы создать электронную таблицу или скажем внести изменения в базу данных, или же просотреть присланный по почте файл в формате PDF, все это и многое-многое другое можно делать на ходу, благодаря GoodReader.

Не лишайте себя возможности использовать профессиональный инструмент, функциональный, надежный и удобный, чтобы создавать, редактировать, организовывать и хранить свои документы, доступ к ним можно получить прямиком с вашего iPhone/iPod Touch. Поверьте, GoodReader умеет многое и даже больше!

Новое в версии 3.19.3:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

GoodReader [3.19.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

GoodReader [3.19.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

GoodReader [3.19.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

GoodReader [3.19.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

GoodReader [3.19.3] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 5158

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org