HippoRemote Pro [3.3.4]

» Дата:
HippoRemote Pro
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-02-22
  • Текущая версияТекущая версия: 3.3.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 6.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: RoboHippo LLC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Если вы еще не привыкли к тому, что мобильный аппарат перестал быть просто телефоном, обладающим одной единственной функцией "звонилки", добро пожаловать в век 21. С каждым днем технологии становятся совершеннее, разрабатывается программное обеспечение открывающее новые горизонты, превращающее обычный мобильные телефон с многофункциональное устройство. Вот взять к примеру iPhone/iPod Touch, который с помощью приложения HippoRemote Pro превращается из мобильного аппарата в беспроводную клавиатуру, мышь, игровой джойстик и пульт дистанционного управления для ПК.


Как только не изощраются разработчики, воплощая в жизнь самые смелые задумки, чтобы покорить "голодную" публику App Store. Разрабатываются самые неожиданные и самые смелые проекты, которые в последствии повышают функциональность iPhone/iPod Touch и iPad до невиданных ранее высот. Чего только не сделаешь с помощью iДевайса, полезен он буквально во всех жизненных аспектах, от бизнесса, до бытовых повседневных задач.

А еще с HippoRemote Pro, ваш iPhone/iPod Touch буквально преобразиться в крайне умный многофункциональный беспроводной пульт управления, совмещающий клавиатуру, игровой джойстик и мышь. Крайне полезное приложение, любопытное и функциональное. Добавьте изюминки вашему аппарату, используйте заложенный потенциал по-максимуму.

"Пища" для глаз:

HippoRemote Pro [3.3.4] [ipa/iPhone/iPod Touch]

HippoRemote Pro [3.3.4] [ipa/iPhone/iPod Touch]

HippoRemote Pro [3.3.4] [ipa/iPhone/iPod Touch]

HippoRemote Pro [3.3.4] [ipa/iPhone/iPod Touch]

HippoRemote Pro [3.3.4] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 4283

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org