Contacts Backup to Dropbox [1.0.2]

» Дата:
Contacts Backup to Dropbox
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-20
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Slovak
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 3.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Mediaware
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad

У вас случались ситуации, когда личные данные, весьма и весьма необходимые, в один прекрасный момент исчезали без возможности восстановления? Не имеет значения, прораммный или аппаратный сбой, данные бесследно исчезали и приходилось по крупицам восстанавливать утраченное. Особенно важна для обладателей мобильными устройствами адресная книга мобильного аппарата. Позаботьтесь о том, чтобы у вас сохранилась адресная книга с всеми вашими контактам, в этом очень поможет приложение - Contacts Backup to Dropbox.


Приложение для iPhone/iPod Touch и iPad с недвусмысленным названием поможет вам в создании и хранении резервной копии адресной книги со всеми контактами либо отдельными, на ваш выбор. Программа позволяет создавать копию данных под иконкой "Контакты" вашего iPhone/iPod Touch и iPad, более того, приложение позволяет сохранять эту самую копию в облачном сервисе DropBox. Если вы не знакомы с облачными сервисами, обязательно попробуйте, крайне удобно иметь важные данные к которым можно получить доступ из любой точки планеты используя сеть Интернет, тем платить за подобные услуги нет нужды, все бесплатно в масштабах необходимых рядовому пользователю.

Переместите вашу адресную книгу с iPhone/iPod Touch или iPad на ПК, любой другой мобильный аппарат или в Dropbox. Приложение создает файл в стандартном и понятном всем формате vCard с расширением .vcf, проблем с распознаванием формата не возникнет.

Переходите на другой аккаунт iCloud? Обновляете версию iOS? Хотите переместить контакты на аппарат другого производителя? Нет ничего проще, отныне с помощью Contacts Backup to Dropbox вы готовы к любому сценарию!

Особенности приложения:
- возможность создавать копию всей адресной книги или отдельных контактов;
- сохраняются все данные, даже иконки контактов;
- возможность локального создания резеврной копии прямиком с утройства;
- возможность получить доступ к резеврной копии используя стандартыне протоколы обмена данными iTunes File Sharing по USB или WiFi;
- возможность отправки копии контактов по e-mail;
- возможность загрузки резервной копии в облака Dropbox;
- идеальная возможность переместить контакты на другое устройство;
- простое восставноление котнактов даже из почты;
- универсальность для всей линейки iPhone/iPod Touch/iPad!

"Пища" для глаз:

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Contacts Backup to Dropbox [1.0.2] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 2493

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org