TeamViewer Pro [7.0.9607]

» Дата:
TeamViewer Pro
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-12
  • Текущая версияТекущая версия: 7.0.9607
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish, Turkish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 20.0 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: TeamViewer
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Современному человеку тяжело представить себе, как жили люди без нынешних технологий, как можно прожить в мире без мобильного телефона или ПК. В нашем разуме сложилось четкое понятие, что в современном мире не прожить без технологий, которые мы используем каждый день, среди которых обязательно присутствует и персональный компьютер. Как насчет возможности управлять вашим компьютером на расстоянии прямиком с мобильного аппарата? Интересно?


Персональный компьютер - неотъемлемая часть нашей жизни, мы используем его по-разному и в различной степени, кто-то весь день просиживает в офисах не отрывая глаз от картинок на дисплее, кто-то ночами просиживает за понравившейся игрой. Подавляющее большинство так или иначе имеет отношение к ПК и связано с ним тесно и безраздельно. Частенько нам приходится прибегать к его помощи, отыскивать информацию, хранить секреты. Было бы неплохо и даже очень неплохо иметь постоянный доступ к своему ПК находять даже на больших расстояних от него.

Подобное решение уже имеется и довольно профессионально. Все что вам необходимо, для того, чтобы картинка с экрана вашего ПК появилась перед глазами, это iPhone или iPod Touch, подключение к сети Интернет и желательно по Wi-Fi и одно единственное приложение для iPhone/iPod Touch - TeamViewer Pro.

TeamViewer Pro - это удаленный менеджер рабочего стола ПК, который позволяет получать полный доступ к вашему ПК, конечно же если он включен, и управлять им и даже полноценно работать на расстоянии.

Если вы забыли отправить важное сообщение с информацией, которая хранится на вашем ПК и уже выехали из дома, не беда, запустите приложение для iPhone/iPod Touch TeamViewer Pro, получите доступ к своему ПК и отправьте нужно сообщение. Применений приложению придумать можно массу, нельзя отрицать, что возможности предлагаемые приложением крайне полезны, а порой даже необходимы. Прибавьте себе мобильности!

Возможности приложения:
- удаленный доступ к ПК;
- удобное управление удаленным компьютером используя жесты многозадачности;
- полная поддержка клавиатуры, включая специальные символы и сочетания клавиш, в том числе Windows®, Ctrl+Alt+Del;
- возможность удаленно перезагружать ПК;
- автоматическая подстройка разрешения удаленного ПК;
- просмотр списка доступных компьютеров находящихся в режиме онлайн через встроенный Партнеский список;
- надежный доступ к ПК через firewall и proxy-серверы;
- надежная степень защиты канала связи с 256 Bit AES шифрованием.

"Пища" для глаз:

TeamViewer Pro [7.0.9607] [ipa/iPhone/iPod Touch]

TeamViewer Pro [7.0.9607] [ipa/iPhone/iPod Touch]

TeamViewer Pro [7.0.9607] [ipa/iPhone/iPod Touch]

TeamViewer Pro [7.0.9607] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 2687

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org