Action Movie FX [1.2]

» Дата:
Action Movie FX
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-12
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 33.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Bad Robot Interactive
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (4th generation), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation) и iPad Wi-Fi + 4G

Все чаще разработчики игр и приложений для iPhone/iPod Touch и iPad используют в своих трудах технологию дополнительной реальности, чтобы придать своим продуктам уникальности и привлечь внимание как можно большего количества обывателей App Store. Хотите стать настоящим режисером крутого экшена со взрывами автомобилей, попаданиями ракет и всякой подобной всячины? Добро пожаловать в Action Movie FX!


Action Movie FX - инструмент, который позволит вам, уважаемые любители драйва и экшена стать настоящим творцом специальных видеоэффектов. Используя данный программный продукт, вы сможете оценить свои творческие возможности и создавать потрясающие видеоролики в которых автомобили то и дело что взрываются, или попадают в них ракеты и различные снаряды. Выберите цель, наведите объектив вашего аппарата на жертву и примените необходимый эффект, получится шикарно!

Технология дополнительной реальности позволяет совместить реальную картинку и виртуальные эффекты, результат будет незабываемым, когда вдруг с того ни с сего, стоящая рядом машина взлетает на воздух, будто заложено в нее было с тонну взрывчатки. Впечатлите своих товарищей вашими возможностями и покажите свое мастерство!

Творите, друзья, творите!

"Пища" для глаз:

Action Movie FX [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Action Movie FX [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Action Movie FX [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Action Movie FX [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Action Movie FX [1.2] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 5573

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org