SayHi Translate [2.0.1]

» Дата:
SayHi Translate
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 08.06.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 2.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 25.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SayHi
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad

Весьма любопытное приложение для всей линейки iPhone/iPod Touch и iPad появилось на "полках" App Store - SayHi Translate. Весьма длинное, но очень информативное название, которым разработчики озаглавили свой продукт является очередным представителем мобильных переводчиков, правда с куда более завидным функционалом.


SayHi Translate: Use Your Voice to Speak a New Language like a Pro - используйте свой голос для того, чтобы заговорить на новом языке как профессионал. Так можно интерпретировать задумку разработчиков. Ну а если говорить конкретнее, приложение является онлайн-переводчиком. Правда переводить приложение умеет не вводимый текст с виртуальной клавиатуры iPhone/iPod Touch или iPad, а используя функцию распознания речи, программа переведет на иностранный язык все то, что вы произнесете. Весьма солидно, как думаете?

Приложение умеет распознавать 24 языка и различных диалекта, среди которых популярные европейские: французский, испанский, немецкий, английский, еще несколько менее популярных, а также желанный русский язык. Фраза которую вы произнесете на любом из этих языков, будет в точности распознана приложением и вы получите возможность перевести ее на любой желаемый, конечно только если он поддерживается.

Достойный претендент на место на вашем рабочем столе, пусть даже если вы не студент или бизнессмен, если хотите отправиться в путешествие в другую страну, программа будет вам крайне полезна!

"Пища" для глаз:

SayHi Translate [2.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

SayHi Translate [2.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

SayHi Translate [2.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

SayHi Translate [2.0.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 3953

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org