AVPlayer [2.31]

» Дата:

Dggak 26-03-2014, 14:19 Сообщение: Новая версия - 2.31!


AVPlayer
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.03.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 2.31
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, Chinese, Japanese, Korean, Polish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 13.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: eplayworks
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Пожалуй лучший видеоплейер, среди обилия всевозможных видеопроигрывателей. Воспроизведение всех популярных форматов, простота работы и глубина настройки далеко не все преимущества продукта от eplayworks.


Открыв в магазине App Store раздел проигрывателей, понимаешь, что легко выбрать лучший из лучших не удастся, так как десятки разноцветных ярлыков, с их краткими описаниями, ни о чем, как о форматах воспроизведения, не говорят.

Перед тем как написать обзор по этому проигрывателю я перепробовал добрый десяток, а то и более, различных плейеров. В конце сложилось впечатление, что разработчики просто копируют друг друга, лишь немного видоизменяя расположение кнопочек и тем оформления. Но разработчики из Eplayworks постарались на славу.

Начнем с самого главного - видео. Плейер воспроизводит все популярные видео форматы без конвертирования. Для проверки запускал на iPad 2 тяжелый фильм, в mkv формате 720p без конвертации, размером практически 4gb. Видео воспроизводится без тормозов, рассинхронизации в звуке и видео нет, перемотка осуществляется быстро и без глюков. С главной составляющей проблем нет.

Интерфейс окна просмотра не загружен. Верхние и нижние органы управления стандартны для всех плейеров. На левой панели расположены четыре кнопки: выбор цвета изображения, вкл/отключение субтитров, блокировка поворота изображения и краткая информация о фильме. На правой панели - ускорение/замедление воспроизведения видео. В программе реализованы жесты управления, которые поддаются тщательной настройке. Отдельное замечание разработчикам, по поводу быстрой перемотки - полоса перемещения слабо чувствительна, частенько ползунок не захватывается.

AVPlayer не привязан к iTunes, в главном меню открывается файл менеджер для поиска медиа, а также для работы с файлами. Также в главном меню есть пункт обмена по wi-fi: http/FTP сервер и FTP клиент.

Выполнен плейер в темных тонах, к сожалению, тем оформления не предусмотрено.

Обратите внимание:
- поддерживаемые форматы XVID/DIVX (включая AC3) AVI, WMV, RMVB, ASF, H264, MKV и др.;
- видео обрабатывается в лучшем качестве;
- контролируем скорость просмотра (От 0.5X до 2.0X);
- ваши настройки;
- возможность поставить на паузу, и потом просматривать с места остановки;
- найти файл;
- USB/WIFI!

Новое в версии 2.31:
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

AVPlayer

AVPlayer





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 16952

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org