CoinKeeper [2.2.1]

» Дата:

ru-ipad 1-04-2013, 12:30 Сообщение: Добавлен обзор приложения от ArviZami!


CoinKeeper
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 02.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 2.2.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: French, German, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 23.1 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2+
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SMS Services
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

На прошлой неделе получили зарплату, а уже сегодня в кошельке паук плетет паутину? Вы понятия не имеете куда деваются деньги? Вы хотите грамотно и удобно распланировать бюджет? CoinKeeper - мобильный искуссник управления деньгами.


Хочется сразу оговориться: что менеджер финансов для iOS платформы - это не диковинка. Есть довольно большое количество приложений способных составить здоровую конкуренцию. Сегодняшнее приложение внесет свою лепту в финансовом вопросе.

CoinKeeper - считается лучшим приложением на постсоветском пространстве в категории "финансы", а также входит в пятерку лучших приложений в США, Канаде, Германии и других странах. Так давайте же посмотрим, что она нам может предложить.

При запуске программы нам предоставляется право выбрать два режима: автоматический бюджет или ручной. В первом режиме программа автоматически сформирует бюджет в соответствии с Вашими доходами, а во втором Вы настраиваете все категории самостоятельно.

Советую сразу выбрать автоматический режим. Все банально просто: в автоматическом режиме помощник может добавить довольно много ненужных для Вас категорий, которые прийдется удалять, да и суммы которые спланирует помощник, на эти категории, скорее всего окажутся несоответствующими Вашим предпочтениям.

Итак, наше основное окно делится на четыре функциональные полосы, расположенных горизонтально сверху вниз.
- Зеленая полоса - это место где Вы будете добавлять свои доходы.
- Коричневая - в ней создаются категории куда Вы начисляете свои доходы: банковские карты, кошельки и т. д.
- Черным цветом обозначены расходы.
- Желтым - материальная цель, к которой Вы стремитесь.

Все категории представляют собой символические монеты, которые необходимо перетаскивать в ту, или иную ячейку. После перетаскивания появляется цифровой блок, в котором мы вводим суммы. Перетащив деньги в ячейку, она визуально наполняется по процентному соотношению. Полосы-категории можно скрывать, расширяя тем самым возможности других блоков-полос. В самой нижней части экрана можно посмотреть статистику транзакций за месяц или день, а также историю.

Интересной особенностью является система стимулирования пользователя. Ведь программа помогает нам не только отслеживать расходы, но и экономить, для достижения поставленных целей. Программа имеет игровой момент. Статистика ведется по четырем параметрам: бережливость, накопление, постоянство и процветание. Имея достижения в параметрах мы получаем звезды (Максимум три, наподобие звезд, дающихся за достижения в Angry Birds или Cut the Rope). Заработать все три звезды очень сложно, но реально.

В общих настройках можно подкрутить параметры уведомлений, а также для конфиденциальности поставить пароль.

К недостаткам можно отнести отсутствие ввода отрицательных значений, ведь, например, мы можем взять деньги в долг. Также нет поддержки iPad, что огорчает планшетников.

В целом, программа имеет приятный и незагруженный интерфейс. Все манипуляции с жестами соблюдены в лучших традициях iOS. CoinKeeper - достойный конкурент в финансовой сфере на мобильной платформе.

"Пища" для глаз:

CoinKeeper [2.2.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CoinKeeper [2.2.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CoinKeeper [2.2.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CoinKeeper [2.2.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]

CoinKeeper [2.2.1] [ipa/iPhone/iPod Touch]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 4746

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org