Skyfire Web Browser [4.0.6]

» Дата:

ru-ipad 14-06-2012, 18:37 Сообщение: Новая версия - 4.0.6!


Skyfire Web Browser
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-12
  • Текущая версияТекущая версия: 4.0.6
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 2.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Skyfire Labs, Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

Война интернет-браузеров не просто не прекращается, а еще больше обостряется, особенно актуально это на платформе iOS. Если на настольной платформе лидеры и аутсайдеры определены уже давно и сформировался перечень максимально функциональных и быстрых браузеров, то на iPhone/iPod Touch и iPad, ситуацию можно описать фразой: "Умеет ли браузер воспроизводить Flash?". Далеко не все браузеры для iOS благополучно справляются с воспроизведением Flash-анимации, Skyfire Web Browser - умеет!


Если вы не первый день знакомы с техникой Apple и понятия iTunes, Safari, iPhone для вас не новые, вы знаете, что создатели ваших устройств намеренно лишили iДевайсы поддержки воспроизведения формата Flash в интернет-браузерах. О причинах этого мы говорить не будем, поговорим о том, как воспроизвести анимацию и видео во Flash на вашем iPhone/iPod Touch или iPad. Имеется в арсенале разработчиков такое средство - Skyfire Web Browser.

Чуть ли не единственное средство для воспроизведения крайне популярного формата, от которого кстати официально отказался сам разработчик и который уже не поддерживается. Быть может не очень быстро происходит это самое воспроизведение, потому как приложению приходится работать с собственными серверами для ретрансляции Flash в HTML5, во всяком случае возможно это и происходит благополучно.

Если вы не готовы на компромиссы и желаете обучить ваш аппарат Flash-формату, данное приложение вам обязательно поможет и понравится.
Skyfire использует свои собственные серверы для трансляции Flash в HTML5, с которыми успешно работают все браузеры iOS. Разумеется, flash поддерживается неидеально, так как мы имеем дело с мобильным устройством, а не с ПК. Но, тем не менее, и того, что умеет этот перспективный браузер, вполне достаточно для удобного сёрфинга в интернете.

Смотрите видео со скоростью загрузки с четыре раза больше, чем на других браузерах. Skyfire использует запатентованную технологию компрессии видео, с помощью которой, просматриваемое вами видео сжимается на 75%. Помимо всего прочего, браузер может использоваться в полноэкранном режиме, благодаря которому вас ничто не сможет отвлечь от любимых сайтов.

Не забудьте, чтобы играть в мини-игры в социальных сетях, поддержка Flash обязательна, данное приложение успешно воспроизведет и даст возможность расслабится и в подобной необходимости!

"Пища" для глаз:

Skyfire Web Browser [4.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Skyfire Web Browser [4.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Skyfire Web Browser [4.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Skyfire Web Browser [4.0.6] [ipa/iPhone/iPod Touch]




Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 5791

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org