Ватсап

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Общению в соцсетях отдают предпочтение все больше компьютеров и ноутбуков. Такие чаты, как Google Talk, WhatsApp, ICQ, Skype, IM+, Gchat+ и некоторые другие еще не вовсю растеряли свою популярность. Однако в последнее время отдается предпочтение без огромного использования количества интернет-трафика и без запуска громоздких социальных сетей. Что такое "Ватсапп". В последнее время - это самое развивающееся приложение. Основное его предназначение - общение по смс без оплаты. Это вполне доступно для Android, BlackBerry, iPhone, Nokia и Windows Phone. Благодаря этому владельцы смартфонов прекрасно между собой общаются. При этом показано использование тарифного плана вашего интернета. Он такой же, как для e-mail с браузером. Очень много времени возможно общаться со своими друзьями, потому что за смс сообщения отдельная плата не берется. Благодаря этой программе очень легко создавать группы, отправлять фотографии, аудиофайлы, а внутри этой программы отправлять самое разнообразное количество сообщений. Установка "Ватсапп" на данный момент совершенно бесплатная, но не так давно такое приложение было платным. Для начала надо скачать ватсап, после его надо запустить и получить запрос к собственной адресной книге. Необходимо разрешить доступ и выбрать код своей страны, затем вписать свой телефонный номер и нажать кнопку «Готово».

Ватсап


Общению в соцсетях отдают предпочтение все больше компьютеров и ноутбуков. Такие чаты, как Google Talk, WhatsApp, ICQ, Skype, IM+, Gchat+ и некоторые другие еще не вовсю растеряли свою популярность. Однако в последнее время отдается предпочтение без огромного использования количества интернет-трафика и без запуска громоздких социальных сетей. Что такое "Ватсапп". В последнее время - это самое развивающееся приложение. Основное его предназначение - общение по смс без оплаты. Это вполне доступно для Android, BlackBerry, iPhone, Nokia и Windows Phone. Благодаря этому владельцы смартфонов прекрасно между собой общаются. При этом показано использование тарифного плана вашего интернета. Он такой же, как для e-mail с браузером. Очень много времени возможно общаться со своими друзьями, потому что за смс сообщения отдельная плата не берется. Благодаря этой программе очень легко создавать группы, отправлять фотографии, аудиофайлы, а внутри этой программы отправлять самое разнообразное количество сообщений. Установка "Ватсапп" на данный момент совершенно бесплатная, но не так давно такое приложение было платным. Для начала надо скачать ватсап, после его надо запустить и получить запрос к собственной адресной книге. Необходимо разрешить доступ и выбрать код своей страны, затем вписать свой телефонный номер и нажать кнопку «Готово». На предоставленный номер должно прийти СМС – ка с определенным кодом. Осталось только придумать свое имя, которое будут видеть собеседники и сохранить его. Теперь надо разослать рассылки по контактам телефонной книге по поводу программной установки. Вот теперь это приложение установлено.

Ватсап


Выходит, что зарегистрироваться проще простого. Далее надо выбрать нужный контакт и отправить ему сообщение. При желании отослать видеоролик или фотографию необходимо нажать стрелку, находящуюся со строкой ввода сообщения и выбрать, что нужно в окне сообщения. У "Ватсап" перед другими мессенджерами есть свои преимущества. Однако прежде чем предлагать другим, надо тщательно разобраться самим. Самые основные:
- самая легкая возможность передачи сообщений, совершенно отсутствуют пароли и логины;
- существенная интеграция с телефонной книгой и привязка к вашему номеру телефона;
- для айфона тоже очень хорошо, где бы вы не находились, даже в роуминге, вполне возможно передать файлы с помощью сетей 3G или Wi-Fi;
- поддерживаются самые разнообразные платформы;
- программа устанавливается очень легко;
- даже при закрытии мессенджера push-уведомления работают прекрасно. Довольно понятный для всех интерфейс.






0 2164

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org