Лото результаты theLotter [4.14]

» Дата:
Лото результаты theLotter
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.11.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 4.14
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский,французский и др.
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 10.6 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Shay Somech International (PCT) Patent Pending Copyrights © The Lotter Limited 1999-2014
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Все мы хотя бы раз в жизни покупали лотерейный билетик и зачеркивали в нем клеточки с номерами. Или приобретали мгновенные беспроигрышные лотерейки, и получали максимум по 10 рублей. Но, как это ни странно, во всем мире люди играют и выигрывают в лотерею.


Все мы хотя бы раз в жизни покупали лотерейный билетик и зачеркивали в нем клеточки с номерами. Или приобретали мгновенные беспроигрышные лотерейки, и получали максимум по 10 рублей. Но, как это ни странно, во всем мире люди играют и выигрывают в лотерею. Существует огромное количество математических, статистических, эвристических методов и методик, должных привести своего создателя-выдумщика к желанной цели – сорвать главный банк.

И теперь есть возможность играть и выигрывать в различные лото всего мира с помощью бесплатного лотерейного приложения Лото результаты theLotter от Gini-Apps. Приложение устанавливается в самый обычный Айфон или Айпад. Системные требования для установки невысоки – iOS 6.0.

Лото результаты theLotter

Это приложение - прекрасная возможность играть сразу в 50 различных, самых распространенных лото, к числу которых относятся: европейское – ЕвроМиллионы, испанское - La Primitiva, США - Mega Millions и Powerball, итальянское – SuperEnalotto, австралийское - Oz Lotto, британское - National Lottery, и еще множество других.

Лото результаты theLotter

Можно и узнавать о своих выигрышах, и смотреть новости о любимых лотереях. А можно сохранить свою счастливую комбинацию и использовать ее в дальнейшем, а еще это - возможность участвовать в онлайн лотереях каждый день.
Играйте! – обязательно должно повезти!






0 2644

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org