Anews: все новости без воды и шелухи [2.4.1]

» Дата:
Anews: все новости без воды и шелухи
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 01.12.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 2.4.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский, французский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 43.7 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Anews Inc. © www.anews.com
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Иногда найти интересующую нас информацию – это просто пытка. В указанной в поиске тематике всплывает до 50% «шелухи», спама или просто «мусора». Иногда интересную новость просто невозможно прочесть от обилия рекламы. Но ведь сейчас во всем мире самый важный ресурс – это, как раз информация.


Иногда найти интересующую нас информацию – это просто пытка. В указанной в поиске тематике всплывает до 50% «шелухи», спама или просто «мусора». Иногда интересную новость просто невозможно прочесть от обилия рекламы. Но ведь сейчас во всем мире самый важный ресурс – это, как раз информация. И что же делать?

Есть замечательный бесплатный (одно из ключевых слов – бесплатный) новостной агрега – Anews. То есть все, что интересно, можно собрать и разделить по темам, и не нужно прыгать со страницы на страницу и открывать один сайт, затем другой, третий, нет необходимости ходить по блогам в поисках нужной информации. Выбираем тематику, источники – и читаем все вместе, все компактно и удобно!

Если нужно или просто хочется поделиться новостями, оставить комментарий, сохранить заинтересовавшую публикацию – происходит все быстро, удобно, одним прикосновением. Чтобы читать новости в своих соц. сетях, не нужно сначала открывать Вконтакте, потом переходить к Twitter, после к Facebook: все это можно сделать в Anews. В приложении можно самостоятельно создавать свою ленту новостей.
И все это великолепие теперь на iOS версии 7.0 или более поздней и прекрасно совмещается и с iPhone, и с iPad, и с iPod touch.

Приложение бесплатное, доступно в AppStore.

Если же по нелепой случайности настолько удобное и практичное приложение некуда поставить из-за того, что нет ни одного гаджета Apple, эту проблему можно оперативно решить в магазине по адресу http://appstudio.com.ua/ru/products/iPad-mini/index.html и купить новенький iPad, который пригодится как в повседневной жизни, так и на отдыхе.






0 3890

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org