Теперь Opera и на iOS – Opera Coast [4.00]

» Дата:
Теперь Opera и на iOS – Opera Coast
  • Текущая версияТекущая версия: 4.00
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский, украинский и др.
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 26.2 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Opera Software ASA © Opera Software ASA
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Для современного человека, уже давно привыкшего считать Интернет данностью, браузер, стал совершенно незаметной вещью. Это как расческа или зубная щетка: к нему привыкают, его адаптируют под себя, он становится своим. И было бы просто замечательно, если бы и в ноутбуке, и на планшете, и даже в iPad или iPhone браузер был один и тот же, и браузер этот был – Opera www.browser-opera.ru, который заслужил высокую лояльность пользователей.


Для современного человека, уже давно привыкшего считать Интернет данностью, браузер, стал совершенно незаметной вещью. Это как расческа или зубная щетка: к нему привыкают, его адаптируют под себя, он становится своим. И было бы просто замечательно, если бы и в ноутбуке, и на планшете, и даже в iPad или iPhone браузер был один и тот же, и браузер этот был – Opera.

Opera не требует рекламы – это быстрый, удобный, красивый, безопасный и оригинальный браузер, с визуальными закладками, и результатом поиска, представленным в визуальной форме. А теперь все это на базе iOS 7.0 – веб браузер Opera Coast.

Все, как в привычной версии: легкий поиск, быстрая загрузка, панель любимых закладок, выбор обоев для красоты и настроения, предупреждение о сайтах, чье содержимое может навредить нашему девайсу. Мы быстро и легко делимся интересными новостями с друзьями, технология Opera Turbo поможет быстро загрузить страницы и работать в Сети без сбоев и «тормозов» – даже если сеть медленная, и еще много-много всего самого лучшего в любимом браузере.

Приложение бесплатное, доступно в AppStore






0 2556

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org