Get Taxi – Заказ Такси: Москва и Санкт-Петербург [17.12.2014]

» Дата:
  • Текущая версияТекущая версия: 17.12.2014
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, английский, иврит
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 37.3 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: Требуется iOS 6.1 или более поздняя версия.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Выбираем такси, выбираем водителя, выбираем время и место – все сами и все за пару секунд!Все мы сталкиваемся с ситуацией, когда очень нужно быстро доехать куда-то, вызываем такси и нам говорят, что машина уже выехала. Но проходит 10 минут, 20, 30, а машины все нет. Приходится искать новое такси. Настроение испорчено, время потеряно, на встречу опоздали.


Выбираем такси, выбираем водителя, выбираем время и место – все сами и все за пару секунд!Все мы сталкиваемся с ситуацией, когда очень нужно быстро доехать куда-то, вызываем такси и нам говорят, что машина уже выехала. Но проходит 10 минут, 20, 30, а машины все нет. Приходится искать новое такси. Настроение испорчено, время потеряно, на встречу опоздали. Цените свое время? Закажите такси с помощью приложения Get Taxi одним кликом. Кстати, это сработает не только на территории Москвы и Питера, но и в Израиле, Лондоне, и даже в Нью-Йорке. Get Taxi – Заказ Такси: Москва и Санкт-Петербург Get Taxi – Заказ Такси: Москва и Санкт-Петербург Среди гарантий заказа такси через Get Taxi – что машина прибудет не позже, чем через 6 минут. Мы вызываемое такси видим на экране своего Айпада или Айфона и знаем, где оно находится, и сможем сами прикинуть, когда оно приедет к нам (минус нервы на ожидание и потерянное время). Кроме того, можно сделать заказ такси заранее.Очень интересная цена: если машина бизнес-класса, то стоимость поездки –- от 85 рублей, а комфорт-класс и того ниже – от 50. И весьма интересное предложение – оплата может быть произведена не наличными, а с кредитной карты через то же самое приложение. Каждую поездку необходимо будет оценить, и каким водителям работать в Get Taxi, а каким лучше не нужно – определяем мы. Весьма приятный бонус – во всех такси присутствует Wi-Fi.






0 2486

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org