Microsoft PowerPoint для iPad [1.0]

» Дата:
Microsoft PowerPoint для iPad
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 27.03.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, венгерский, греческий, датский, индонезийский, каталанский, малайский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, шведский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 215 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 7.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Microsoft Corporation
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Замыкающим приложением великолепной офисной тройки для iPad является фирменная программа компании Microsoft для создания презентаций Power Point. Более подробно о ней поговорим в этом обзоре.


Уже традиционно, мы начнем с шаблонов, количество которых здесь явно ожидает быть лучшим. Мало того, что вариантов немного, так еще и достойных можно по пальцам пересчитать. Зато изначально можно выбрать формат презентации, который мы будем демонстрировать - 16:9 или 4:3.

Дизайн интерфейса повторяет таковой в Word и Excel. То есть мы получили динамические вкладки, изменяемые в зависимости от редактируемого элемента. Очень понравилась проработка графического оформления слайдов - настроить можно практически все. Присутствует немалое количество стилей, отображение которых зависит от используемого шаблона.

Анимаций и переходов между слайдами больше нежели в веб-версии, но меньше чем в настольной программе. Переходы сделаны просто, но со вкусом, хотя есть и парочка действительно оригинальных вариантов. А вот анимации текста нет вообще, так что приходится ограничиваться лишь направлением движения слайда. Про объекты SmartArt тоже позабыли.

Во время показа презентации можно пользоваться услугами виртуального маркера, что очень полезно когда необходимо подчеркнуть какой-либо момент.

Функционалу Power Point для iPad есть куда расти и к чему стремиться, однако это по-прежнему является лучшим вариантом для создания качественных презентаций.
Рано или поздно растущая организация сталкивается с необходимостью улучшать свои IT-инфраструктуры. Установка сервера помогает решить задачи управления базой данных, хранение резервного копирования информации, запуска ресурсоёмких приложений, маршрутизации сетей и т.д. Можно перейти по ссылке и купить стоечный сервер и любые комплектующие для них. Стоечные серверы обладают большим количеством функций, которые появились совсем недавно.

"Пища" для глаз:

Microsoft PowerPoint для iPad

Microsoft PowerPoint для iPad

Microsoft PowerPoint для iPad

Microsoft PowerPoint для iPad

Microsoft PowerPoint для iPad






0 2847

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org