Paper by FiftyThree [1.3.1]

» Дата:
Paper by FiftyThree
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 8.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 48.0 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: FiftyThree, Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Сегодня я хочу рассказать о приложении, которое должно стать незаменимым инструментом каждого творческого человека. Простота и продуманность Paper действительно впечатляет, поэтому рассмотрим приложение в виде обзора по ссылке ниже.

В скачиваемой версии куплены абсолютно все in-app покупки. Наслаждайтесь!


Идея создать столь творческий инструмент посетило студию, со скромным названием «53», уже довольно давно, да и программа уже не новинка в App Store. Однако нам это все на руку, так как вышло уже несколько обновлений и были исправлены незначительные баги.

Paper выполнена по традиционной концепции Apple «в 3 клика». Действительно, все сделано в минималистичном стиле с присуще скромным и аккуратным оформлением. Основу интерфейса представляют горизонтально расположенные журналы с неограниченным, в дальнейшем, количеством страниц. Каждому журналу присваивается тематика, для более удобного категорирования и распознавания в дальнейшем.

Приятным моментом станет навигация, которая представлена в виде так знакомых по стандартному приложению Photo мультитач-жестов. Если быть искреннем, то отточенная реализация и доработка этих жестов слегка превосходит своего концептуального собрата, идущего «с коробки».

Paper - бесплатная программа с ограниченным функционалом. Чтобы воспользоваться всем спектром предлагаемого инструментария, необходимо совершить внутриигровые (in-app) покупки, отдельно для каждого предмета рисования.

Начав с чистого листа, в нижней части дисплея можно лицезреть миниатюрную панель инструментов, которую, при необходимости, можно убрать. Слегка снижает юзабилити то, что сама панель прикрывает часть листа, из-за чего, для работы с нижней частью бумаги, необходимо будет постоянно скрывать панель.

Пользователям, не вкладывающих реальных средств, будут доступны ластик, перьевая ручка и палитра. Хочу обратить Ваше внимание на то, что палитра прокручивается в вертикальном направлении, буквально перелистывая все новые и новые цвета. Отрисованные линии получаются плавными и эмоционально заряженными. С такой программой рисовать захочется даже тому, кто и рисовать толком не умеет.

Также можно отдельно докупить несколько предметов для рисования и микшер для смешивания красок. Разведя двумя пальцами по холсту, возникнет динамическая лупа, при помощи которой можно работать с мелкими деталями. Не понравилось то, что невозможно изменять толщину пера и не видно границ ластика.

Каждый шедевр можно показать всем или просто сохранить в устройстве по средствам шаринга, к примеру в таких популярных сетях как Tumblr, Facebook, Twitter или же просто отправить по почте.

Приложение уже давно стало моей настольно программой. Конечно же, повседневным блокнотом для записи ему никогда не быть, однако делать наброски или эскизы для плохих смертных - само то, а если взять людей непосредственно приближенных к искусству, то им однозначно понравится.

"Пища" для глаз:

Paper by FiftyThree [1.3.1] [IPA/IPAD]

Paper by FiftyThree [1.3.1] [IPA/IPAD]

Paper by FiftyThree [1.3.1] [IPA/IPAD]

Paper by FiftyThree [1.3.1] [IPA/IPAD]

Paper by FiftyThree [1.3.1] [IPA/IPAD]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 4910

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org