TableTop Translator [3.0.2]

» Дата:
TableTop Translator
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.01.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 3.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русские и прочие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 12.8 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 5.0 or later.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SayHi
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Современные мобильные переводчики выполняют огромнейшую услугу каждому пользователю гаджетов, предоставляя возможность носить с собой в кармане огромный том словаря. Однако даже электронные словари не могут решать некоторые специфические задачи, к примеру голосового онлайн-перевода и тогда на помощь приходит TableTop Translator. Полный обзор читайте по ссылке ниже.


Одним из ярких событий нового, 2013, года в мобильной индустрии в целом стал запуск флагманского смартфона Samsung - Galaxy SIV. Основным акцентом театрального представления стало не железо, не дизайн, а именно функционал новой «лопатки» от корейцев. Одной из интересных функций стала S Translator, которая переводила диалог между двумя иностранцами в режиме онлайн.

Но не стоит отчаиваться, ведь корейская штучка не знает русского языка, а вот наш сегодняшний рассматриваемый обладает практически идентичным функционалом, да и русский народ поймет тоже.

Программа представляет из себя как голосовой переводчик - основная функция, так и текстовый. Принцип работы прост: кладем планшет на стол между Вами и собеседником, выбираем направление перевода, а TableTop Translator поддерживает 40 языков в совершенно разнообразных направлениях. Далее каждый собеседник по очереди нажимает на кнопку и говорит, затем запись отправляется на сервер, обрабатывается и высылает текстовый перевод и сразу же озвучивает. Таким образом, практически стирается языковая граница между собеседниками. Конечно, ввиду очевидной задержки беседа получается не совсем полноценной, но лучше уже так, чем вообще никак.

Текстуальную часть можно добавлять в избранное, для повторного воспроизведения, отправлять выбранные части в Твиттер, по почте или же просто копировать. Синтезатор голоса настраивается по скорости чтения текста, а также можно выбрать мужской либо женский профиль.

Точность распознавания голоса достаточно высока, примерно 70%, да и озвучка текста приемлема. Если же произношение все-таки не фиксируется, то всегда можно напечатать текст в окне.

В конце стоит напомнить, что программа работает лишь на планшетах iPad и при активном интернет-соединении.

“Пища” для глаз:

TableTop Translator

TableTop Translator

TableTop Translator

TableTop Translator

TableTop Translator

TableTop Translator



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 3114

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org