GoodReader HD [3.19.2]

» Дата:

Dggak 23-02-2013, 14:51 Сообщение: Новая версия - 3.19.2!


GoodReader HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 20.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 3.19.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 33.1 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Good.iWare Ltd.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Функциональность iДевайсов от компании Apple не оканчивается лишь на сухом серфинге в сети и функции звонился, в частности iPad многие из нас используют не только лишь для навигации в интернете, но и в качестве рабочего инструмента, позволяющего как создавать, так и редактировать файлы различных форматов. Удобно и даже очень имень возможность создавать или изменять рабочие документы не находясь на рабочем месте, а где-нибудь в транспорте или на отдыхе. GoodReader HD - приложение существенно расширяющее горизонты возможностей iPad в части работы с текстовыми документами.


Если вы долгое время не могли определиться каким же инструментом для работы с вашими файлами пользоваться, советуем обратить внимание на программу для iPad от компании Good.iWare Ltd. - GoodReader. Название программы действительно соответствует возможностям, ведь GoodReader это универсальное средство для работы с файлами различных популярных и востребованных форматов, включая массивные PDF, файлы группы MS Office и многие другие. Разработчики даже включили поддержку видео и аудио, что не может не радовать.

Если говорить о качественной составляющей приложения, стоит отметить стабильность и безаварийность работы с файлами, ведь неприятно, когда набираешь текст, а приложение с того ни с сего "улетает" с рабочего стола и весь прогресс исчезает. Удобный пользовательский интерфейс поможет даже новичкам ориентироваться в функциях и возможностях приложения. Профессиональный продукт для профессионалов.

Новое в версии 3.19.2
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

GoodReader HD [3.19.2] [ipa/iPad]

GoodReader HD [3.19.2] [ipa/iPad]

GoodReader HD [3.19.2] [ipa/iPad]

GoodReader HD [3.19.2] [ipa/iPad]

GoodReader HD [3.19.2] [ipa/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 4606

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org