КАК СТАТЬ БЛОГЕРОМ? ГДЕ ВЗЯТЬ НАПРОКАТ GOPRO?

» Дата:

В последнее время все чаще и чаще замечаю как появляются и вырастают новые блогера на YouTube. И сейчас очень популярен формат #live, когда блогер снимает свою жизнь, свой лайфстайл, при этом держит в руке GoPro и снимает свою жизнь. Таким образом, GoPro породили целую армию новых каналов :D

Аренда GoPro с iPhone и iPad


Сегодня хотел бы рассказать как стать блогером, как снимать, что выкладывать и прочие вопросы. Начну с самого болезненного вопроса - как снимать, если камеры нет, а новая GoPro стоит аж 30-40 тысяч рублей с новым курсом иностранной валюты. Выход есть! Практически все новые каналы берут камеру для съемок в аренду. Тем более, цены на аренду GoPro абсолютно лояльные, что позволить новую камеру может любой желающий. Цена аренды в рабочий день составляет всего лишь одну тысячу рублей (1000 руб.), а цена аренды в выходные - лишь немного дороже, одна тысяча сто рублей (1100 руб.) Помимо GoPro в аренду у компании Zoom Prokat вы можете взять и другое оборудование - видеокамеры, объективы, видеосвет, штативы, автогрипы и многое-многое другое. Советую вам прямо сейчас зайти на их сайт и посмотреть каталог.

GoPro взять в аренду


Монтировать снятый материал лучше всего программами iMovie или Sony Vegas. Это самый лучший софт для этих целей и я настоятельно рекомендую Вам пользоваться сразу профессиональными инструментами.

Рекламу сначала закупать не советую в больших объемах - посмотрите как люди воспринимают ваш контент, что пишут в комментарии и так далее, только когда вы полностью убедитесь, что людям это интересно, тогда можете начинать по немножку вкладывать в покупку рекламы на других каналах. Не советую использовать официальную рекламу Ютюба. Она больше подходит большим брендам и очень дорогая. Гораздо лучше рекламироваться напрямую у популярных блогеров.


Хочу обратиться к нашим читателям: среди вас есть блогеры на Ютюб? А есть те, у кого каналы набрали более 50000 подписчиков. Расскажите о вашем пути в комментарии - как начинали снимать, как боролись с хейтом и самое главное - как продвигали свой канал? Спасибо за прочитанный материал и не забудьте поставить рейтинг этой статье.







0 1719

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org