Кухня [1-3 сезон]

» Дата:

Dggak 5-04-2014, 02:28 Сообщение: Добавлен 3 сезон + 2 бонуса!


Кухня [1-3 сезон]
  • Оригинальное названиеОригинальное название: Кухня
  • Год выходаГод выхода: 2012-2014
  • ЖанрЖанр: Комедия
  • РежиссерРежиссер: Дмитрий Дьяченко
  • В роляхВ ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова (IV), Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Елена Чернявская, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Серафима Низовская
  • СтранаСтрана: Россия
  • ОзвучиваниеОзвучивание: Оригинал
  • КачествоКачество: WEBRip

Максим, простой провинциальный парень, который очень хочет быть известным шеф-поваром. Он закончил в Воронеже кулинарный колледж, а когда был в армии, посчастливилось встретиться со знаменитой звездой экрана, а по совместительству хозяином ресторана в Москве - Дмитрием Нагиевым.


Который дал свою визитку Максу и сказал, что можно будет позже поговорить, насчет работы… Всеми способами Макс пытается попасть в ресторан "Клод Моне", и ему это удаётся, но момент славы еще не скоро, а пока ему придется выполнять самую грязную работу, но он знает, что это просто начало!

1 сезон

Список серий




2 сезон

Долгожданное продолжение интересного сериала «Кухня». Поверьте, новый сезон будет так же интересен, как и предыдущий. Сотрудники ресторана «Клод-Моне», не успев привыкнуть к одному начальнику, тут же обретут нового. Макс будет разрываться между двумя прекрасными девушками Викой и Сашей, вот только выбор сделать будет очень сложно. В общем, смотрите и наслаждайтесь!

Список серий



3 сезон

Представляем Вам третий сезон самого популярного сериала «Кухня». Как Вы, наверное, помните, Макса уволили, но его пожалела Вика и взяла на работу в официанты. Но Макс не сдаётся, он пытается завоевать внимание Вики, которая наотрез отказывается вести с ним какой-либо диалог.

Список серий



Кухня в Парижe. Фильм о фильме

Кухня. Фильм о фильме





0 38400

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org