Плохая мамочка / Bringing Up Bobby

» Дата:

Dggak 2-07-2012, 18:47 Сообщение: HDRip


Плохая мамочка / Bringing Up Bobby

Олив (Мила Йовович) отменная мошенница, ее природное очарование и обаяние творят чудеса. Очень давно ей пришлось эмигрировать из Советского союза в Штаты, ради своего сынишки она решила покончить с преступность. Бобби Олив родила уже в Америке, вместе с ним она уезжает в Оклахому, где пытается укрыться от старых проблем, да и городская суета не приемлема этому месту.


Но как говорится от прошлого не убежишь, и судьба поворачивается так, что Олив сажают в тюрьму. О её маленьком сынишке, обещает позаботится ее новый бой френд Кент. Выйдя из тюрьмы, Олив рискует будущим своего ребёнка, а это очень большое испытание...

Заголовок/Оригинальный заголовок: Плохая мамочка / Bringing Up Bobby
Дата выхода: 2011
Жанр: драма, семейный
Постановщик: Фамке Янссен
Снялись: Милла Йовович, Спенсер Лист, Рори Кокрейн, Марсия Кросс, Билл Пуллман, Джастин Холл, Рэй Прюитт, Шелли Фокс, Рената Батиста, Эрик Старки

Страна: США
Время фильма: 01:35:32
Дубляж: Профессиональное (многоголосое)

Качество/Формат: HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad
Величина файла: 681.4MB

"Пища" для глаз:

Плохая мамочка / Bringing Up Bobby [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Плохая мамочка / Bringing Up Bobby [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Плохая мамочка / Bringing Up Bobby [2011/HDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2597

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org