Galaxy on Fire 2 [1.2.0]

» Дата:

Dggak 14-02-2013, 03:10 Сообщение: Новая версия - 1.2.0!


Galaxy on Fire 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 12.12.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, French, German, Italian, Polish, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 440 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2011 FISHLABS
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPone/iPod Touch/iPad

Согласитесь, не так уж и много космических эпопей располагается на просторах всеми любимого App Store. Нет, я говорю не о обычных арканоидах на космическую тематику, а об полноценных франшизах, способных затянуть на длительное время. Galaxy on Fire 2 одна из них. Пройдя по ссылке ниже, Вы сможете узнать об этом проекте намного больше, нежели описание в App Store.


Galaxy on Fire 2 - кроссплатформенный проект, выпускаемый не только на iOS, но и для вечнозеленого человекоподобного робота с именем Андроид, а также на PC. Кстати, для пользователей мобильных платформ: на качество, ввиду распространения на стольких операционных системах, это никак не повлияло, а вот PC версия, до своих равновесных конкурентов уж явно не дотягивает.

По замыслу разработчиков, из Fishlab Entertainment, игрушка должна была быть построена в лучших традициях Космических рейнджеров и Х3 (не ругательская аббревиатура а «икс-три», к примеру Reunion), которые успешно завоевали сердца PC-геймеров по всему миру. Скажу сразу, что компьютерная версия Galaxy on Fire 2 (далее читай как GoF2) не смогла составить достойной конкуренции, а вот мобильные собратья оказались очень даже ничего. Отчасти это связано с тем, что попросту конкурентов более достойных и эталонных, соответственно, нет.

По сюжету, наш протагонист, Кейт Максвелл, совершил неудачный гиперпрыжок на поврежденном корабле, и мало того, что телепорт произошел в другую часть галактики, так еще и задел временной интервал в 35 лет, за которые у Кейта не появилось ни морщинки. Сюжет является основной частью всех текстовых диалогов, озвучиваемых иностранными гражданами. Звук, к сожалению, под локализацию не попал, однако вся игрушка добросовестно переведена на «великий и могучий».

Сфера нашей игровой деятельности будет ограничена перелетами, перевозками, стрельбой, добычей минералов и торговлей. Причем все это будет чередоваться с заядлой частотой, дабы пользователь не заскучал. Посещая различные планеты и галактики, мы можем выполнять как сюжетные, так и второстепенные миссии, потихоньку прокачивая свой корабль, повышая статус в рейтинге и продвигаясь, в сюжетном плане, к неминуемому концу.

Все эти действия будут разворачиваться в условиях низкой экономической составляющей, средненькой графики и отличного музыкального сопровождения. Так как большую часть времени будет занимать перелет, то предусмотрительные разработчики поместили кнопку перемотки времени, однако постоянных красочных роликов с залетом/вылетом с объектов, к сожалению, пропустить уж никак не представляется возможным.

Кроме основной сюжетной кампании и кучи отдельно докупаемых дополнений, есть режим «Supernova», который позволит в одиночку противостоять волнам агрессивных вражеских кораблей.

Мне кажется, игрушке не хватает разнообразия. В тех же Космических рейнджерах, были и режимы аркады, и стратегическая составляющая и прочие геймплейные фичи, привносящие новые нотки в игровой процесс. Зазор для разработчиков есть, и я искренне надеюсь, что третья часть не заставит себя долго ждать, и привнесет новые идеи и так в неплохую игру.

С Вами был ArviZami.

Новое в версии 1.2.0
- удалён OpenFeint
- поддержка iPhone 5
- исправлены проблемы с сохранение в iCloud
- исправлены ошибки и другие изменения

"Пища" для глаз:

Galaxy on Fire 2 [1.2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Galaxy on Fire 2 [1.2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Galaxy on Fire 2 [1.2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Galaxy on Fire 2 [1.2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Galaxy on Fire 2 [1.2.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5228

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org