Thief Job [1.4]

» Дата:

ru-ipad 16-12-2015, 12:39 Сообщение: Новая версия 1.4!


Thief Job
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 22.07.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 27.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Tekko Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Всемирная сеть предлагает множество различных игр для смартфонов. Все они красочные, интересные и увлекательные и помогают скоротать время в ожидании чего-либо или же просто отвлечься от проблем. Если же вы и сами можете создавать подобные игры, то это может стать неплохим источником дохода и весьма прибыльным хобби. Для это вам необходимо создать свой игровой портал, для стабильной работы которого понадобится виртуальный хостинг, который предлагает компания "Акадо Телеком". разнообразие тарифных планов позволит подобрать оптимальный вариант для каждого клиента.

А пока вы не созрели до создания своего игрового портала, попробуйте новую игру от уже существующих разработчиков.

Работа вора во многом зависит от удачи. Так и с нашим маленьким воришкой Стивом, который мечтал стать миллиардером. Удача приглянулась ему, и он смог украсть сокровища короля европы. Однако, его просекли полицейские, и теперь он должен нестись стремглав, чтобы его не поймали!


Бегущая аркада со множеством предметов по пути (магниты, ловушки, злые полицейские и т.д.) вы будите улучшать свой счёт "побега" регулярно, и будите открывать различные бонусы. Вы можете даже бросить вызов своим друзьям онлайн, показать им какой какой вы крутой и достигнуть вершины доски результатов через поддержку Game Center.


Что нового в версии 1.4?
- Новые наряды. Смотрите более подробную информацию на tekkogames.com/thiefjob
- Новые летающие объекты (самолеты, самолеты, и т.д.). Нажмите на их, чтобы получить дополнительные монеты!
- Больше монет
- Оптимизация
- Улучшена производительность
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Thief Job
Thief Job
Thief Job
Thief Job
Thief Job


Яндекс] 



0 4839

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org