Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для новых устройств

» Дата:

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для новых устройств


Наконец-таки вышел непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для всех новых устройств, имеющих процессор Apple A5 и выше. То есть, каждый обладатель устройств iPhone 4S, iPod Touch 5G, iPad 2, iPad mini и выше имеющих на борту iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 могут сделать непривязанный джейлбрейк! Как? Я расскажу ниже.



Подготовительные действия:

1) Обновляем штатный iTunes до самой актуальной версии. Скачать самую последнюю версию iTunes можно на официальном сайте Apple тут.
2) Скачиваем последнюю версию утилиты p0sixspwn для PC/Mac (версия OS X должна быть не ниже 10.7)отсюда.
3) Заходим в настройки iPhone, iPod touch и iPad и обязательно отключаем пароль на экране блокировки! Это очень важно, так как можно получить "кирпич".
4) Делаем резервную копию устройства в iTunes, а бы чего не вышло.

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для всех устройств с процессором Apple A5 и выше:

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для новых устройств


1) Подключаем устройство к PC/Mac и запускаем утилиту P0sixspwn (пользователи Windows запускают программу от имени администратора (Правой клавишей мыши по приложению - Запустить от имени администратора))
2) Жмем единственную кнопку Jailbreak
3) Начнется процесс джейлбрейка. Устройство будет перезагружаться. В момент работы утилиты настоятельно не рекомендую предпринимать какие-либо действия на PC/Mac и тем более самом устройстве. Все будет происходить в автоматическом режиме.
4) После последней перезагрузки окошко p0sixspwn сообщит об успешном выполнении непривязанного джейлбрейка.

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3, 6.1.4 и 6.1.5 для новых устройств


Готово!

Не забываем внимательно читать статью, а также учитывать то, что все действия вы делаете на свой страх и риск, хотя сотни тысяч людей по всему миру уже сделали эти действия без каких-либо проблем.






0 14332

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org